О приеме в детский сад

Уважаемые родители!

Подать заявление о постановке на учет для предоставления места в детском саду можно:

1. На портале государственных и муниципальных услуг. После регистрации заявления на портале госуслуг, необходимо предоставить в департамент образования (г. Кстово, пл. Ленина, д. 4 кабинет № 414 по вторникам с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00) оригиналы документов для подтверждения заявки и выдачи уведомления о постановке на учет.
Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии направления из департамента образования и свободных мест в ДОУ.
После направления Вашего ребенка в детский сад, администрация ДОУ свяжется с Вами по указанным в заявлении (при постановке на учет) телефону и пригласит для оформления документов.

Для зачисления в детский сад Вам необходимо предоставить полный пакет документов.

Для оформления личного дела воспитанника:

• Заявление о приеме
  • свидетельство о рождении ребенка + копия
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства / пребывания + копия
  • Медицинское заключение
  • Документ удостоверяющий личность гражданина (Паспорт родителя (законного представителя) ребенка + копия)
  • медицинский полис + копия
  • СНИЛС + копия
  • договор об образовании

для оформления компенсационных выплат:

• заявление
  • копия документа, удостоверяющего личность
  • копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет
  • копия СНИЛС законного представителя
  • копия СНИЛС ребенка
  • копия свидетельства о заключении брака
  • копия договора об образовании
  • выписка из лицевого счета Сбербанка России
  • справка о составе семьи

Компенсационные выплаты будут осуществляться после предоставления полного пакета документов!

График приема документов:

ежедневно с понедельника по четверг
с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00
перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Консультацию и справочную информацию по приему в детский сад можно получить:
по телефону 2-55-15

ИД=34927
Постановление Администрации Кстовского МР №467 Об утверждении перечня МБДОУ для упорядочения приема детей в 2019-2020 учебном году.
ИД=34927
Постановление №3147 Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми.
Памятка по противодействию коррупции
Согласие на обработку персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)
Положение о порядке и условиях осуществления перевода, обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования
Договор об образовании.
Заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования.
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ дс № 10.

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Портал право.гов 10 кстово