Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Бойко Ольга 11.07.2018

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную впризнательность и благодарность всему коллективу детского сада за чуткость, отзывчивость, внимание, заботу и отдачу, за вашу любовь, за частичку души, оставленную в каждом из детей. Мои девчонки всегда были рады приходить в любимый детский сад и очень неохотно с ним расстались. Спасибо за интересный и увлекательный образовательный процесс. Низкий поклон за Ваш непростой, но такой необходимый труд.

Портал право.гов 10 кстово Портал Госуслуг Памятные даты военной истории
Отзыв успешно отправлен!