Награждения победителей

http://xn--80aaa5afbcbqqksdff.xn--p1ai/foto/5455b.jpg28 ноября в учебном центре "Интеллект"состоялась церемония награждения победителей районного конкурса научно-исследовательских работ "Первые шаги в науке".

Цель данного конкурса: развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

Конкурс предполагал проведение детьми исследовательской работы под руководством педагогов и родителей по интересующей их теме.

В этом учебном году в районном конкурсе приняли участие ребята из 27 детских садов. Всего на оценку жюри было представлено 86 работ, среди которых были и работы Антоненкова Артема – воспитанника старшей группы и Кумовой Натальи воспитанницы подготовительной группы. По итогам двух этапов конкурса в финал были отобраны лишь 32 работы.

По итогам сложного, но интересного и познавательного конкурса Антоненков Артем занял 3 место, а Кумова Наталья стала финалисткой конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАННИКОВ Антоненкова Артема и Кумову Наталью, их родителей и педагогов Цверову Н.М., Бобину Т. А. с прекрасным результатом!

МОЛОДЦЫ!

Опубликовано: 28.11.2019 | Просмотров: 214