!

Уважаемые посетители МБДОУ д/с № 10!

Администрация МБДОУ д/с № 10 рекомендует маломобильным группам населения заранее сообщать о своём визите
по телефонам 8 (83145)2-55-14, 8(83145)2-55-15
В случае предварительного уведомления сотрудники детского сада смогут создать максимально комфортные условия
Вашего посещения.
Помощь сопровождающего гарантируется.

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных граждан в учреждение:
1.Пожалуйста, позвоните по данному номеру 8(83145)2-55-14 и Вас встретит ответственный по вопросам обеспечения доступности в учреждение. Вы также имеете возможность предварительно сообщить по данному телефону о времени посещения дошкольного учреждения и Вас будут ждать в назначенное время у входа на территорию ДОО.
2. Ответственный по вопросам обеспечения доступности в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Золотой ключик» – старший воспитатель Панова Людмила Николаевна, телефон 8(83145)2-55-14
Ответственный за сопровождение инвалидов и других маломобильных граждан Гуляева Валентина Сергеевна.
3. Предоставление услуг в дистанционном режиме МБДОУ д/с № 10 обеспечивает открытость и доступность информации о своей деятельности в соответствии с действующим Законодательством РФ.
Сайт МБДОУ д/с № 10: http://ds10-kstovo.kinderedu.ru/
e-mail: Ds10.z@yandex.ru

Для детей с ограниченными возможностями здоровья в Детском саду функционирует группа кратковременного пребывания компенсирующей направленности для детей с умеренной и тяжелой степенью умственной отсталости.

Материально-техническое обеспечение группы кратковременного пребывания для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью.
Обеспеченность методическими материалами и средствами обучения и воспитания в группе кратковременного пребывания для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью.
Образовательный паспорт группы кратковременного пребывания для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью на 2019-2020 учебный год.
План мероприятий («дорожная карта») по повышению значений показателей доступности для детей-инвалидов к объекту и предоставляемым на нем услугам.

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Портал право.гов 10 кстово